2013年2月のTV番組
・情報は随時更新されます。
・放送日時は変更になる場合もあります。新聞、TV局サイト等でご確認下さい。
・特別番組、野球中継によっての変更にご注意下さい。
・表記の組名は、OGも現役生も、公演出演当時の組で記しています。
・「TAKARAZUKA SKY STAGE」の番組情報はサイトでご確認下さい。

今月のドラマレギュラー出演

月~土【OG】映美くらら NHK 8:00~ 連続テレビ小説「純と愛」

日【OG】白羽ゆり NHK 20:00~大河ドラマ「八重の桜」

水【OG】真飛 聖 TBS 21:00~「相棒season11」

木【OG】黒木瞳 EX 21:00~「おトメさん」

木【OG】陽月 華 TBS 21:00~「あぽやん~走る国際空港」

木【OG】八千草薫 CX 22:00~「最高の離婚」
――――――――――――――――――――――――――――――――

今月の単発出演

1日(金)【OG】真琴つばさ YTV 13:55~15:50「情報ライブ ミヤネ屋」

1日(金)【OG】映美くらら BS12TwellV 21:00~21:30「カウンターのふたり ♯14 指名手配の女」

2日(土) 【雪組】夢乃聖夏 NHK大阪 11:20~12:00「ぐるっと関西おひるまえ」

3日(日)【星組】十輝 いりす MX 10:00~10:30「TAKARAZUKA Café break」

4日(月)【OG】真矢みき TBS 8:30~9:55 「はなまるマーケット」

4日(月)【OG】真矢みき TBS 21:00~22:54 月曜ゴールデン「女医・早乙女美砂 ガラスの階段」

4日(月)【OG】真琴つばさ CX 22:00~22:54「SMAP×SMAP」

4日(月)【星組】柚希礼音・夢咲ねね・凰稀かなめ NHK BSプレミアム 23:45~26:22「ハプスブルクの宝剣-魂に宿る光-」「BOLERO」

5日(火)【OG】真飛 聖(MC) WOWOW 16:30~17:00宝塚プルミエール「月組 ベルサイユのばら-オスカルとアンドレ編-」
 
5日(火)【OG】真琴つばさ CX 19:00~20:54「カスペ! 全日本温泉宿アワード2013」

5日(火)【OG】紺野まひる CX 21:00~21:54「ラストホープ」

6日(水)【月組】龍 真咲 フジテレビTWO 24:40~25:00「男おばさん」

7日(木)【月組】龍 真咲 フジテレビNEXT 22:20~22:40「男おばさん」

8日(金)【OG】真飛 聖(MC) WOWOW 18:00~18:30宝塚プルミエール「月組 ベルサイユのばら-オスカルとアンドレ編-」

8日(金)【OG】月船さらら TX 24:52~25:23「ミエリーノ柏木」

9日(土) 【宙組】七海ひろき NHK大阪 11:20~12:00「ぐるっと関西おひるまえ」

10日(日)【星組】真風 涼帆 MX 10:00~10:30「TAKARAZUKA Café break」

10日(日)【OG】真飛 聖(MC) WOWOW 13:30~14:00宝塚プルミエール「月組 ベルサイユのばら-オスカルとアンドレ編-」

10日(日)【宙組】大空祐飛・野々すみ花・凰稀かなめ WOWOW 3D!! 14:00~15:15 宝塚への招待「NICE GUY!!」

10日(日)【OG】真矢みき TFM15:30~15:55「おふたりさま」

11日(月)【OG】真矢みき CX 22:00~22:54「SMAP×SMAP」

12日(火)【花組】蘭寿とむ・蘭乃はな KTV 14:58~15:48「ハピくるっ!」

14日(木)【OG】真琴つばさ・湖月わたる・貴城けい・大和悠河・風花舞・桜乃彩音 CX 19:00~19:57「VS 嵐」

16日(土) 【星組】真風涼帆 NHK大阪 11:20~12:00「ぐるっと関西おひるまえ」

16日(土)【OG】鳳 蘭・水夏希 BS朝日 22:59~23:30「極上空間」

17日(日)【OG】真琴つばさ TBS 11:40~11:45「メトログ」

17日(日)【星組】十碧 れいや・妃海 風 MX 10:00~10:30「TAKARAZUKA Café break」

18日(月)【OG】真琴つばさ・湖月わたる・貴城けい・大和悠河 CX 19:00~19:54「もしものシミュレーションバラエティー お試しかっ!」

19日(火)【OG】紫吹淳 NTV 19:00~21:54「踊る踊る踊る!さんま御殿!!」

20日(水)【OG】紫吹淳・はいだしょうこ TX 20:00~20:54「いい旅・夢気分」

21日(木)【宙組】蘭寿とむ・純矢ちとせ・悠未ひろ WOWOW 16:00~18:15 宝塚への招待「逆転裁判2」

22日(金)【花組】真飛聖・蘭乃はな・壮一帆 WOWOW 15:30~14:40 宝塚への招待「Le Paradis!!~ル パラディ~」

23日(土)【星組】柚希礼音・夢咲ねね・紅ゆずる スカチャン3D 19:00~21:30「宝塚ジャポニズム~序破急~」「めぐり会いは再び 2nd ~Star Bride~」「
Étoile de TAKARAZUKA」

23日(土)【OG】真飛 聖(MC) WOWOW 19:00~19:25宝塚プルミエール「花組 ミュージカル オーシャンズ11」

23日(土)【宙組】大空祐飛・野々すみ花・凰稀かなめ WOWOW 19:25~20:40 宝塚への招待「NICE GUY!!」

23日(土)【OG】大地真央 BSプレミアム 21:00~23:00「まるごと知りたいA to Z“素顔に会える 冬の京都”」

New!!26日(火)【OG】紺野まひる CX 21:00~21:54「ラストホープ」