2017年10月のTV番組
・情報は随時更新されます。
・放送日時は変更になる場合もあります。新聞、TV局サイト等でご確認下さい。
・特別番組、野球中継等によっての変更にご注意下さい。
・表記の組名は、OGも現役生も、公演出演当時の組で記しています。
・「TAKARAZUKA SKY STAGE」の番組情報はサイトでご確認下さい。

今月のドラマレギュラー出演

(月)~(金)【OG】凰稀かなめ EX 12:30~「トットちゃん!」

(日)【OG】舞羽美海 TX 10:30~「アイドル×戦士 ミラクルちゅーんず!」

(日)【OG】花總まり NHK 20:00~「おんな城主 直虎」

(土)【OG】真矢ミキ 東海テレビ 23:40~「さくらの親子丼」

――――――――――――――――

今月の単発出演

2日(月)【雪組】早霧せいな 他 WOWOW 10:00~「宝塚プルミエール『早霧せいな 退団スペシャル』」

2日(月)【OG】大地真央 EX 19:00~「中居正広の身になる図書館 ドクターXチーム参戦3時間スペシャル」

2日(月)【OG】遼河はるひ BS-TBS 19:00~「かわいいアニマル大集合!どうぶつのじかん」

2日(月)【OG】真矢ミキ CX 21:00~「FNS番組対抗オールスター秋の祭典 目利き王決定戦」

4日(水)【OG】はいだしょうこ TX 11:35~「月~金お昼のソングショー ひるソン!」

5日(木)【OG】はいだしょうこ NHK 8:15~「あさイチ」

5日(木)【OG】天海祐希・森奈みはる WOWOW 8:30~「劇団☆新感線 ゲキ×シネ『薔薇とサムライ』」

5日(木)【OG】真琴つばさ NHK 13:05~「ごごナマ おしゃべり日和」

5日(木)【OG】白羽ゆり NTV 23:59~「ブラックリベンジ」

6日(金)【月組】暁 千星 MX 11:00~「TAKARAZUKA CAFE BREAK」

6日(金)【OG】真矢ミキ CX 19:00~「金曜プレミアム・激撮!世界のアブナイ現場24時 緊急事態潜入スペシャル」

7日(土)【OG】遼河はるひ NTV 3:44~「日テレポシュレ」

7日(土)【OG】真矢ミキ CX 15:30~「ドラマツアーズ」

7日(土)【OG】檀れい NHK BSプレミアム 19:00~「仏像ミステリー 運慶とは何者か?」

8日(日)【OG】遼河はるひ CX 19:00~「レストランバスで行く!大自然丸かじりツアー ~ニッポン農業の魅力再発見~」

9日(月)【専科】轟 悠【月組】龍 真咲【雪組】早霧せいな【星組】北翔海莉【宙組】朝夏まなと WOWOW 6:30~「宝塚への招待『タカラヅカスペシャル2015-New Century, Next Dream-』」

9日(月)10日(火)【OG】香寿たつき BSフジ 22:00~「クイズ!脳ベルSHOW」

11日(水)【OG】遼河はるひ TX 18:55~「THEカラオケ★バトルSP」

11日(水)【OG】紺野まひる NHK BS11 20:00~「尾上松也の謎解き歴史ミステリー#24元寇」

12日(木)【OG】紫吹淳 TBS 19:00~「プレバト!!SP」

12日(木)【OG】大地真央 EX 21:00~「ドクターX~外科医・大門未知子~」

13日(金)【月組】蓮つかさ・結愛かれん MX 11:00~「TAKARAZUKA CAFE BREAK」

13日(金)【OG】紫吹淳 NTV 11:55~「ヒルナンデス!」

13日(金)【OG】黒木瞳・紺野まひる TX 20:00~「駐在刑事スペシャル」

14日(土)【OG】遼河はるひ EX 10:30~「遼河はるひの南米旅 ~絶景とワインの楽園へ~」

14日(土)【OG】真琴つばさ NHK Eテレ 14:00~「TVシンポジウム」

14日(土)【OG】はいだしょうこ NHK BSプレミアム 19:30~「ぐっさんのニッポン国道トラック旅!」

16日(月)【OG】はいだしょうこ NTV 11:55~「ヒルナンデス!」

17日(火)【OG】大地真央 NTV 19:00~「ザ!世界仰天ニュース」

18日(水)【OG】真琴つばさ EX 20:00~「くりぃむクイズ ミラクル9」

18日(水)【OG】遼河はるひ BS朝日 22:00~「遼河はるひの南米旅 絶景とワインの楽園へ」

19日(木)【雪組】早霧せいな 他 WOWOW 5:30~「宝塚プルミエール『早霧せいな 退団スペシャル』」

19日(木)【雪組】早霧せいな・咲妃みゆ WOWOW 18:30~「宝塚への招待『タカラヅカスペシャル2015-New Century, Next Dream-』」

20日(金)特別編 MX 11:00~「TAKARAZUKA CAFE BREAK」

20日(金)【OG】紫吹淳 NTV 11:55~「ヒルナンデス!」

20日(金)【OG】遼河はるひ EX 23:15~「重要参考人探偵」

21日(土)【OG】遼河はるひ BS朝日 19:00~「レストランバスで行く!大自然まるかじりツアー ~ニッポン農業の魅力再発見~」

New23日(月)【OG】はいだしょうこ NHK Eテレ 9:50~「さんすう刑事ゼロ」

New23日(月)【OG】はいだしょうこ NHK BSプレミアム 19:00~「TOKYOディープ!」

New25日(水)【OG】はいだしょうこ TOKYO MX 9:30~「雨上がり食楽部」

New25日(水)【OG】はいだしょうこ EX 19:00~「あいつ今何してる?」

26日(木)【雪組】早霧せいな 他 WOWOW 7:00~「宝塚プルミエール『早霧せいな 退団スペシャル』」

New26日(木)【OG】月船さらら EX 20:00~「木曜ミステリー 科捜研の女」

28日(土)【星組】紅ゆずる 他 WOWOW 13:45~「宝塚プルミエール『ベルリン、我が愛』

28日(土)【月組】珠城りょう・愛希れいか WOWOW 14:45~「宝塚への招待『激情』」