2016年3月のTV番組
・情報は随時更新されます。
・放送日時は変更になる場合もあります。新聞、TV局サイト等でご確認下さい。
・特別番組、野球中継によっての変更にご注意下さい。
・表記の組名は、OGも現役生も、公演出演当時の組で記しています。
・「TAKARAZUKA SKY STAGE」の番組情報はサイトでご確認下さい。

今月のドラマレギュラー出演

(月)~(土)【OG】野々すみ花 NHK 8:00~「あさが来た」

(日)【OG】黒木瞳 NHK BSプレミアム 22:00~22:49「嫌な女」

(月)【OG】八千草薫 CX 21:00~「いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう」

(水)【OG】大地真央・檀れい NTV 22:00~「ヒガンバナ」

(水)【OG】紺野まひる TBS 23:53~「悪党たちは千里を走る」

(木)【OG】紺野まひる EX 21:00~「スペシャリスト」

(金)【OG】朝海ひかる・映美くらら BSスカパードラマ21:00~「螻蛄」

(金)【OG】真飛 聖 TBS 22:00~「わたしを離さないで」

――――――――――――――――

今月の単発出演

1日(火)【OG】はいだしょうこ CX  21:00~21:54「潜入!ウワサの大家族」

3日(木)【OG】有馬稲子 EX 12:00~12:00「徹子の部屋」

4日(金)【宙組】真風涼帆 MX 11:00~11:30「TAKARAZUKA Café break」

4日(金)【OG】映美くらら NTV 11:55~13:55「ヒルナンデス!」

5日(土)【雪組】早霧せいな 他 WOWOW 9:00~9:30「宝塚プルミエール 雪組『るろうに剣心』他」

6日(日)【OG】遼河はるひ EX 10:00~11:45「極上!旅のススメ」

6日(日)【OG】柚希礼音 CX 23:09~23:15「ONE hour Sense」

7日(月)【雪組】早霧せいな 他 WOWOW 13:30~14:00「宝塚プルミエール 雪組『るろうに剣心』他」

7日(月)~9日(水)【OG】舞羽美海 NHK 8:00~8:15「あさが来た」

8日(火)【OG】はいだしょうこ NTV 23:59~24:54「今夜くらべてみました」

8日(火)【OG】柚希礼音 TBS 25:46~26:26「アカデミーナイトQ」

10日(木)【OG】檀れい WOWOW 16:00~19:00「さらば八月の大地」

10日(木)【OG】遼河はるひ TBS 19:00~21:49「プレバト才能ランキング3時間SP」

11日(金)【宙組】愛月ひかる MX 11:00~11:30「TAKARAZUKA Café break」

11日(金)【OG】遼河はるひ NTV 27:00~27:45「東京暇人~TOKYO hi-IMAGINE~」

12日(土)【OG】天海祐希 映画チャンネルNECO 3:40~7:00「薔薇とサムライ」

12日(土)【OG】はいだしょうこ BS朝日 9:00~9:30「極上空間」

12日(土)【OG】はいだしょうこ NTV 21:54~22:00「輝きYELL!」

13日(日)【OG】真琴つばさ CX 12:00~13:00「ウチくる!?」

13日(日)【OG】遼河はるひ EX 15:25 ~ 16:30「路線バスで寄り道の旅」

13日(日)【雪組】早霧せいな 他 WOWOW 18:00~18:30「宝塚プルミエール 雪組『るろうに剣心』他」

13日(日)【OG】真琴つばさ EX 18:57~20:54「ハナタカ!優越感」

13日(日)【OG】遼河はるひ TX 19:54~21:48「日曜ビッグバラエティ」

13日(日)【OG】柚希礼音 TBS 25:50~26:20「スーパーステージ」

15日(火)【花組】明日海りお ・花乃まりあ WOWOW 12:00~14:40「宝塚への招待『ベルサイユのばら』フェルゼンとマリーアントワネット編」

15日(火)【月組】龍 真咲・愛希れいか WOWOW 14:40~15:45「宝塚への招待『TAKARAZUKA 花詩集100!!』」

16日(水)【OG】真琴つばさ・RiRiKA・七瀬りりこ TX 18:57~22:48「THEカラオケ★バトル」

17日(木)【OG】野々すみ花 NHK 8:15~9:55「あさイチ」

18日(金)【雪組】早霧せいな 他 WOWOW 8:00~8:30「宝塚プルミエール 雪組『るろうに剣心』他」

18日(金)【宙組】桜木みなと MX 11:00~11:30「TAKARAZUKA Café break」

19日(土)【OG】真琴つばさ CX 18:30~20:00「もしもツアーズ」

19日(日)【OG】陽月華 WOWOW 21:00~23:00「双葉荘の友人」

21日(月)【OG】紫吹淳 TX 13:00~13:30「トキメキ娘in熱海」

21日(月)【OG】真矢ミキ NHK 18:10~18:35「海外ドラマ「マスケティアーズ パリの四銃士」徹底ガイド」

24日(木)【OG】遼河はるひ EX 19:00~21:48「トリハダ(秘)スクープ映像100科ジテン」

25日(金)【宙組】和希そら MX 11:00~11:30「TAKARAZUKA Café break」

26日(土)【星組】北翔海莉 他 WOWOW 15:00~15:30「宝塚プルミエール 星組『こうもり』他」

26日(土)【月組】龍 真咲・愛希れいか WOWOW 15:30~17:15「宝塚への招待『PUCK』」

New26日(土)【OG】真琴つばさ CX 18:30~19:00「もしもツアーズ」

26日(土)【OG】紺野まひる BS日テレ 19:00~20:54「心の絆!旅立ちスペシャル 2016~エール!輝く君の明日のために~」

27日(日)【OG】紺野まひる BS日テレ 19:00~20:54「心の絆!旅立ちスペシャル 2016~エール!輝く君の明日のために~」

27日(日)【OG】愛原実花 EX 21:00~23:10「ストレンジャー」

28日(月)【OG】黒木瞳 NHK 22:00~22:25「おぎやはぎと愉快な芸人(なかま)たち」

New30日(水)【OG】遼河はるひ TBS 21:00~22:54「世界の怖い夜 春休み大絶叫SP!!」

31日(木)【星組】北翔海莉 他 WOWOW 16:45~17:15「宝塚プルミエール 星組『こうもり』他」

New31日(木)【OG】遼河はるひ NHK 19:30~20:43「夢と希望の“シンデレラ”紀行」