2015年11月のTV番組
・情報は随時更新されます。
・放送日時は変更になる場合もあります。新聞、TV局サイト等でご確認下さい。
・特別番組、野球中継によっての変更にご注意下さい。
・表記の組名は、OGも現役生も、公演出演当時の組で記しています。
・「TAKARAZUKA SKY STAGE」の番組情報はサイトでご確認下さい。

今月のドラマレギュラー出演

(月)~(土)【OG】野々すみ花 NHK 8:00~「あさが来た」

(日)【OG】真矢ミキ TBS 21:00~「下町ロケット」

(日)【OG】真飛 聖 WOWOW 22:00~「しんがり~山一證券 最後の聖戦~」

(水)【OG】天海祐希 NTV 21:00~「偽装の夫婦」

(水)【OG】八千草薫 TBS 23:53~「おかしの家」

(水)【OG】宮本真希・和泉佑三子 CX 22:00~「無痛~診える眼~」

(木)【OG】真飛 聖 EX 21:00~「遺産争族」

―――――――――――――――――――――――

今月の単発出演

1日(日)【OG】映美くらら テレビ熊本 16:05~17:20「ドキュメンタリードラマ  郷土の偉人シリーズ 長野濬平」

2日(月)【雪組】壮 一帆・愛加まゆ WOWOW 11:45~19:15「宝塚への招待『「Shall we ダンス?」』」

2日(月)【OG】真琴つばさ・遼河はるひ NTV 11:55~13:55「ヒルナンデス!」

2日(月)【OG】遼河はるひ EX 19:00~21:48「しくじり先生 俺みたいになるな!! 3時間スペシャル」

3日(火)【OG】姿月あさと・蘭寿とむ TBS 4:00~5:30「はやドキ!」

3日(火)【花組】明日海りお 他 WOWOW 8:00~18:00「宝塚プルミエール 花組トップスター・明日海りお特集」

3日(火)【OG】紫吹淳 NHK 10:05~11:00「ニッポン人のギモン」

3日(火)【OG】陽月 華 NHK Eテレ23:25~23:55「Eテレ・ジャッジ」

5日(金)【OG】紫吹淳 NTV 22:00~23:00「ダウンタウンDX」

5日(金)【花組】明日海りお 他 WOWOW 27:15~18:00「宝塚プルミエール 花組トップスター・明日海りお特集」

6日(金)【星組】紅ゆずる MX 11:00~11:30「TAKARAZUKA Café break」

6日(金)【OG】姿月あさと BSフジ 19:00~20:00「あなたの歌謡リクエスト」

7日(土)【花組】明日海りお 他 WOWOW 9:00~18:00「宝塚プルミエール 花組トップスター・明日海りお特集」

7日(土)【OG】真琴つばさ EX 18:30~18:56「ごはんジャパン」

8日(日)【OG】遼河はるひ EX 10:00~11:45「さんぽサンデー」

9日(月)【OG】真琴つばさ・遼河はるひ NTV 11:55~13:55「ヒルナンデス!」

9日(月)【雪組】音月 桂・舞羽美海WOWOW 13:30~19:15「宝塚への招待『JIN-仁-』」

9日(月)【花組】明日海りお 他 WOWOW 15:30~18:00「宝塚プルミエール 花組トップスター・明日海りお特集」

9日(月)【OG】紫吹淳 TBS 19:00~20:00「私の何がイケないの?」

10日(火)【OG】檀 れい NTV 19:00~19:56「火曜サプライズ」

13日(金)【星組】礼 真琴 MX 11:00~11:30「TAKARAZUKA Café break」

13日(金)【OG】大地真央・蘭寿とむ CX 21:00~23:07「アンダーウェア」

14日(土)【OG】真琴つばさ EX 10:00~11:45「ぶっちゃけ寺 傑作選」

14日(土)【OG】月船さらら EX 21:00~22:54「土曜ワイド劇場 ゴーストライターの殺人取材~セレブの罪を代筆する女!」

15日(日)【OG】紫吹 淳 YTV 15:00~16:30「マチャミ&陣内 日本ワケありツアー」

15日(日)【OG】紫吹 淳 EX 15:25~16:30「路線バスで寄り道の旅」

17日(火)【OG】紫吹淳 NTV 19:56~20:54「踊る!さんま御殿!!」

18日(水)【OG】真琴つばさ EX 19:56~20:54「くりぃむクイズ ミラクル9」

20日(金)【星組】妃海 風 MX 11:00~11:30「TAKARAZUKA Café break」

20日(金)【OG】久世星佳 NTV 21:00~「視覚探偵日暮旅人」

20日(金)【OG】大地真央・蘭寿とむ CX 21:00~22:52「アンダーウェア」

21日(土)【月組】龍 真咲 他 WOWOW 16:00~16:30「宝塚プルミエール 月組『舞音-MANON-』」

21日(土)【OG】遼河はるひ TBS 16:00~17:00「リズムネタAゴーゴー」

21日(土)【月組】龍 真咲・愛希れいかWOWOW 16:30~19:15「宝塚への招待『TAKARAZUKA 花詩集100!!』」

21日(土)【OG】遼河はるひ TX 18:30~20:54「土曜スペシャル 錦秋の列島へGO!ローカル線 紅葉列車の旅 2015」

22日(日)【OG】紫吹淳 EX 9:00~9:30題名のない音楽会「題名のない音楽会」

22日(日)【OG】八千草薫 TX 19:54~21:48「池上彰の教科書に載っていない20世紀~戦後ニッポンを救った知られざる人々~」

23日(月)【OG】紫吹淳 BSフジ 22:00~22:55「BARレモン・ハート 1/150のプロポーズ」

24日(火)【OG】遼河はるひ CX 23:00~23:30「有吉弘行のダレトク!?」

24日(火)【OG】紫吹淳 NHK BSプレミアム 23:15~23:45「仮カレ」

25日(水)【OG】真琴つばさ TX 16:00~16:52「L4YOU!」

25日(水)【OG】遼河はるひ NTV 21:00~21:54「ザ!世界仰天ニュース」

27日(金)【星組】瀬央ゆりあ・綺咲愛里 MX 11:00~11:30「TAKARAZUKA Café break」

27日(金)【OG】大地真央・蘭寿とむ CX 21:00~22:52「アンダーウェア」

28日(土)【OG】はいだしょうこ BS朝日 14:00~15:5「KUMONファミリースペシャル 寛仁親王牌 第30回全国童謡歌唱コンクールグランプリ大会」

28日(土)【OG】はいだしょうこ TX 26:40~27:05「こそこそチャップリン」

New29日(日)【OG】紫吹淳 TBS 22:00~22:54「林先生が驚く 初耳学!」

30日(月)【OG】檀 れい TBS 21:00~「このミステリーがすごい!ベストセラー作家からの挑戦状『冬、来たる』」