2014年10月のTV番組
・情報は随時更新されます。
・放送日時は変更になる場合もあります。新聞、TV局サイト等でご確認下さい。
・特別番組、野球中継によっての変更にご注意下さい。
・表記の組名は、OGも現役生も、公演出演当時の組で記しています。
「TAKARAZUKA SKY STAGE」の番組情報はサイトでご確認下さい。

今月のドラマレギュラー出演

(日)【OG】黒木瞳 NHK 20:00~「軍師官兵衛」

(水)【OG】真飛聖 EX 21:00~「相棒 season13」

(木)【OG】音月桂 TBS 21:00~「MOZU Season2~幻の翼」

――――――――――――――――――――――――――――――――――――――――

今月の単発出演

1日(水)【OG】遼河はるひ CX 21:00~23:14「ホンマでっか!?TV秋の2時間超えSP【結婚出来る出来ない?独身芸能人を診断】」

2日(木)【OG】はいだしょうこ TBS 14:50~「コレ買いダネ!!」

2日(木)【OG】天海祐希 CX 21:00~23:14「とんねるずのみなさんのおかげでした」

3日(金)【星組】瀬央ゆりあ NOTTV 22:00~23:00「100%宝塚」

3日(金)【OG】紫吹淳 EX 23:15~24:15「勝手にレースバラエティー 1位とビリ」

4日(土)【OG】瀬奈じゅん(MC) WOWOW 6:10~6:40「宝塚プルミエール『月組 ミュージカル「PUCK」』」

4日(土)【OG】紫吹淳・遼河はるひ・はいだしょうこ TBS 18:30~23:48 「オールスター感謝祭'14」

5日(日)【OG】真飛聖 EX 4:15~4:35「相棒シーズン13放送直前スペシャル!相棒TOPICS」

5日(日)【OG】瀬奈じゅん(MC) WOWOW 10:00~10:30「宝塚プルミエール『月組 ミュージカル「PUCK」』」

5日(日)【OG】安蘭けい BS-TBS 12:30~13:00「ロンドンで大ヒット!ミュージカル「雨に唄えば」舞台裏全部魅せます!」

5日(日)【OG】紫吹淳 TBS 19:00~20:54「駆け込みドクター!看護師100人も告白!医者に聞きたい30の事」

5日(日)【OG】遼河はるひ KTV 24:40~25:35「村上マヨネーズのツッコませて頂きます!」

6日(月)【星組】真風涼帆 MX 9:30~10:00「TAKARAZUKA Café break」

6日(月)【花組】明日海りお・蘭乃はな・望海風斗・芹香斗亜・柚香 光 CX 21:00~23:18「SMAP×SMAP」

6日(月)【OG】瀬奈じゅん(MC) WOWOW 23:00~23:30「宝塚プルミエール『月組 ミュージカル「PUCK」』」

7日(火)【OG】はいだしょうこ NTV 19:00~21:54「踊る踊る踊る!さんま御殿SP」

9日(木)【OG】紺野まひる NTV 23:59~24:54 「ビンタ!弁護士事務員ミノワが愛で解決します」

10日(金) 【OG】宮本真希 NHK BSプレミアム 20:00~20:45「BS時代劇 大岡越前」

10日(金)【OG】遼河はるひ NTV 27:13~28:43「ポシュレモダンモール」

11日(土)【OG】遼河はるひ BS朝日 11:30~12:00「極上空間」

12日(日)【OG】紺野まひる EX 21:00~23:10「相棒シリーズ 鑑識・米沢守の事件簿」

12日(日)【OG】大地真央 NTV 21:00~22:54「行列のできる法律相談所スペシャル」

13日(月)【OG】瀬奈じゅん(MC) WOWOW 9:15~9:45「宝塚プルミエール『月組 ミュージカル「PUCK」』」

13日(月)【星組】麻央侑希 MX 9:30~10:00「TAKARAZUKA Café break」

13日(月)【専科】轟悠【花組】蘭寿とむ・蘭乃はな【月組】龍真咲・愛希れいか【星組】柚希礼音・夢咲ねね【宙組】凰稀かなめ・実咲凜音 WOWOW 9:45~12:00「宝塚への招待『タカラヅカスペシャル2012「ザ・スターズ」』」

13日(月)【OG】真琴つばさ・真飛聖 EX 19:00~21:48「お試しかっ!大実験SP&Qさま!!プレッシャーSTUDY 人気者大集合SP」

14日(火)【OG】真琴つばさ TX 18:57~20:54「そうだ旅に行こうSP」

17日(金)【OG】瀬奈じゅん(MC) WOWOW 7:00~7:30「宝塚プルミエール『月組 ミュージカル「PUCK」』」

17日(金)【OG】大地真央 EX 21:00~21:54「世界の村で発見!こんなところに日本人」

18日(土)【OG】榛名由梨・一路真輝・真琴つばさ・檀れい・遼河はるひ・映美くらら NHK総合 20:00~20:43「突撃アッとホーム~幸せサプライズ~宝塚・もなか屋篇」

19日(日)【OG】遼河はるひ TBS 19:00~20:54「不思議探求バラエティー ザ・世界ワンダーX」

19日(日)【OG】八千草薫 NHK 21:00~22:15「NHKスペシャル カラーでよみがえる東京~不死鳥都市の100年~」

20日(月)【OG】瀬奈じゅん(MC) WOWOW 7:30~8:00「宝塚プルミエール『月組 ミュージカル「PUCK」』」

20日(月)【星組】礼 真琴 MX 9:30~10:00「TAKARAZUKA Café break」

20日(月)【OG】はいだしょうこ NHK Eテレ9:30~9:40「さんすう刑事ゼロ」

20日(月)【月組】龍真咲・愛希れいか NHK BSプレミアム 15:00~「宝塚をどり/明日への指針/TAKARAZUKA 花詩集100!!」

20日(月)【OG】大地真央 TX 21:00~21:54「世界ナゼそこに?日本人」

20日(月)【OG】檀れい NTV 21:00~22:54「しゃべくり007×人生が変わる1分間の深イイ話 合体SP」

20日(月)【OG】舞羽美海 MBS 23:53~24:59「痛快!明石家電視台」

21日(火)【OG】遼河はるひ CX 19:00~20:54「カスペ!」

23日(木)【OG】遼河はるひ CX 19:00~19:57「VS嵐」

23日(木)【OG】檀れい NTV 19:00~20:54 「 ぐるナイ秋の美食祭」

23日(木)【OG】大地真央・檀れい NTV 24:59~25:29「日テレプッシュ」

24日(金)【OG】大地真央・檀れい NTV 11:55~13:55「ヒルナンデス!」

24日(金)【OG】大地真央 NTV 19:56 ~ 20:54「ぴったんこカン・カン」

24日(金)【OG】大地真央・檀れい NTV 21:00~22:54「ヒガンバナ~女たちの犯罪ファイル」

25日(土)【OG】未定 (MC) WOWOW 7:30~8:00「宝塚プルミエール『雪組「伯爵令嬢」』」

25日(土)【OG】真矢みき NHK総合(東海3県) 12:38~12:43「東海ピックアップ」

25日(土)【OG】真矢みき NHK総合 13:50~14:50「土曜スタジオパーク」

25日(土)【星組】柚希礼音・夢咲ねね・紅ゆずるWOWOW 18;00~19:30「宝塚への招待『TAKARAZUKA in 台湾 2013 Stage「Etoile de TAKARAZUKA」』」

26日(日)【OG】黒木瞳 CX 13:30~14:00「KinKi Kidsのブンブブーン」

26日(日)【OG】遼河はるひ TBS 19:00~19:57「不思議探求バラエティー ザ・世界ワンダーX」

27日(月)特別編 MX 9:30~10:00「TAKARAZUKA Café break」

27日(月)【OG】遼河はるひ EX 20:00~20:54「クイズプレゼンバラエティーQさま!!」

28日(火)【OG】未定 (MC) WOWOW 17:00~17:30「宝塚プルミエール『雪組「伯爵令嬢」』」

28日(火)【OG】はいだしょうこ TX 18:54~「そうだ旅(どっか)に行こう。」

29日(水)【OG】紫吹淳 19:00~19:56「真実解明バラエティー!トリックハンター」

29日(水)【OG】遼河はるひ NTV 26:29~27:59「ポシュレモダンモール」

New!!30日(木)【OG】遼河はるひ CX 11:15~13:00「バイキング」

30日(木)【OG】大地真央 EX 19:00~19:58「いきなり!黄金伝説。」

30日(木)【OG】宮本真希 EX 19:58~20:54「科捜研の女」

New!!31日(金)【OG】紫吹淳 NTV 11:55~13:55「ヒルナンデス!」