2013年3月のTV番組
・情報は随時更新されます。
・放送日時は変更になる場合もあります。新聞、TV局サイト等でご確認下さい。
・特別番組、野球中継によっての変更にご注意下さい。
・表記の組名は、OGも現役生も、公演出演当時の組で記しています。
・「TAKARAZUKA SKY STAGE」の番組情報はサイトでご確認下さい。

今月のドラマレギュラー出演

月~土【OG】映美くらら NHK 8:00~ 連続テレビ小説『純と愛』

日【OG】白羽ゆり NHK 20:00~大河ドラマ「八重の桜」

木【OG】黒木瞳 EX 21:00~「おトメさん」

木【OG】陽月 華 TBS 21:00~「あぽやん~走る国際空港」

木【OG】八千草薫 CX 22:00~「最高の離婚」
――――――――――――――――――――――――――――――――

今月の単発出演

2日(土) 【雪組】壮一帆・鳳翔 大NHK大阪 11:20~12:00「ぐるっと関西おひるまえ」

3日(日)【月組】星条海斗 MX 10:00~10:30「TAKARAZUKA Café break」

4日(月)【OG】白羽ゆりテレビユー福島18:15~19:55「池上彰の福島の叫び!聞かせてください」

5日(火)【OG】紺野まひる CX 21:00~21:54「ラストホープ」

6日(水)【OG】真琴つばさ NHK BSプレミアム 21:00~「追跡者 ザ・プロファイラー」

6日(水)【OG】瀬奈じゅん TX  21:00~23:08「大原麗子没後3年ドラマスペシャル“女優 麗子 炎のように」

9日(土)【OG】宮本真希 EX 21:00~22:54土曜ワイド劇場「検事・朝比奈耀子(13)」

10日(日)【月組】憧花ゆりの MX 10:00~10:30「TAKARAZUKA Café break」

10日(日) 【OG】大地真央NHK BSプレミアム15:30~17:30「まるごと知りたいA to Z“素顔に会える 冬の京都”」

11日(月)【OG】真飛 聖(MC) WOWOW 9:30~10:00宝塚プルミエール「花組 ミュージカル オーシャンズ11」

12日(火)【OG】映美くらら NHK-BSプレミアム「写ねーる」

16日(月)【OG】真飛 聖(MC) WOWOW 8:10~8:45宝塚プルミエール「花組 ミュージカル オーシャンズ11」

16日(土)【OG】天海祐希 NHK BSプレミアム21:00~22:30「天海祐希 スペイン情熱の女たち」前編

17日(日)【月組】煌月爽矢 MX 10:00~10:30「TAKARAZUKA Café break」

18日(月)【星組】柚希礼音・夢咲ねね・紅ゆずる スカチャン3D 21:00~23:30「宝塚ジャポニズム~序破急~」「めぐり会いは再び 2nd ~Star Bride~」「
Étoile de TAKARAZUKA」

19日(火)【OG】はいだしょうこ NTV 11:55~13:55「ヒルナンデス!」

19日(火)【OG】はいだしょうこ EX 23:17~24:17「雨上がりのやまとナゼ?しこ」

21日(木)【OG】真矢みき NHK総合 22:00~22:50「ミステリーハウス~名探偵は誰だ?~」

23日(土) 【OG】檀 れい TX 13:53~14:23「ヨーロッパ水風景SP」

23日(土) 【OG】真琴つばさ TX 18:30~19:00 「厳選いい宿ナビ」

23日(土) 【OG】香寿たつき・姿月あさと EX 18:56~20:54「関ジャニの仕分け∞」

23日(土) 【OG】朝丘雪路 TX 21:00~21:54「出没!アド街ック天国」

23日(土) 【OG】天海祐希 NHK BSプレミアム21:00~22:30「天海祐希 スペイン情熱の女たち」後編

24日(日)【月組】鳳月 杏 MX 10:00~10:30「TAKARAZUKA Café break」

24日(日)【星組】柚希礼音・夢咲ねね・紅ゆずる スカチャン3D 12:00~14:30「宝塚ジャポニズム~序破急~」「めぐり会いは再び 2nd ~Star Bride~」「
Étoile de TAKARAZUKA」

25日(月)【花組】真飛聖・桜乃彩音・壮一帆 BSプレミアム 15:00~17:38「外伝 ベルサイユのばら-アンドレ編-」「EXCITER!!」

25日(月)【OG】真飛聖 NHKEテレ20:50~「2013ユーロ24キックオフスペシャル」

New!!26日(火)【OG】大地真央 NHK総合 19:30~20:43「世界びっくり旅行社 2013春の特別営業スペシャル」

27日(水)【月組】霧矢大夢・蒼乃夕妃・龍 真咲 23:45~26:20「ジプシー男爵-Der Zigeuner Baron-」「Rhapsodic Moon」

28日(金) 【OG】黒木瞳 NTV 5:50~8:00「ZIP」

28日(木)【宙組】大空祐飛・野々すみ花・蘭寿とむ WOWOW 17:30~18:30 宝塚への招待「ファンキーサンシャン」

28日(木)【OG】真飛 聖(MC) WOWOW 18:30~19:00宝塚プルミエール「花組 ミュージカル オーシャンズ11」

29日(金)【花組】壮一帆・実咲凜音・愛音羽麗 WOWOW 15:30~18:00宝塚への招待「カナリア」

New!!29日(金)【OG】檀 れい TX 18:55~20:54「世界ナゼそこに?日本人2時間スペシャル」

29日(金)【OG】真飛聖 NHK総合 26:10~29:00「2013ユーロ24キックオフスペシャル」

30日(土)【OG】真飛 聖(MC) WOWOW 13:00~13:35宝塚プルミエール「音月桂退団スペシャル」

30日(土)【雪組】音月桂・舞羽美海・早霧せいなWOWOW 13:35~15:00宝塚への招待「ROYAL STRAIGHT FLUSH!!」

31日(日)【月組】珠城りょう MX 10:00~10:30「TAKARAZUKA Café break」

New!!31日(日)【OG】陽月華 WOWOW 15:00~18:00「ユーミン×帝劇 8月31日~夏休み最後の日~ 純愛物語」

New!!31日(日)【OG】檀 れい BSジャパン 19:00~20:54「ヨーロッパ水風景」

31日(日)【OG】八千草薫・紺野まひる TBS21:00~ スペシャルドラマ「母。わが子へ」