2011年1月のTV番組

・情報は随時更新されます。
・放送日時は変更になる場合もあります。新聞、TV局サイト等でご確認下さい。
・特別番組、野球中継によっての変更にご注意下さい。 
・表記の組名は、OGも現役生も、公演出演当時の組で記しています。
・「TAKARAZUKA SKY STAGE」の番組情報はサイトでご確認下さい。
・「アンコール!宝塚・スターの小部屋」番組情報はサイトでご確認下さい。

今月のドラマレギュラー出演

16日~
【OG】白羽ゆり TBS 21:00~ 冬のサクラ

11日~
【OG】檀れい フジテレビ 22:00~
初回は22:10~
美しい隣人

13日~
【OG】真矢みき テレビ朝日 21:00~ 告発~国選弁護人

13日~
【OG】紺野まひる フジテレビ 22:00~
初回は21:00~
外交官 黒田康作

2日(日) 総集編1 TOKYO MX
その他
10:00~10:30 TAKARAZUKA Cafe break
【OG】檀れい フジテレビ 16:00~18:30 新春大売り出し!さんまのまんま
【OG】陽月 テレビ東京 16:00~ 戦国疾風伝二人の軍師
【OG】檀 い NHK総合 22:10~23:00 北斎 幻の海~パリで発見!伝説の傑作“千絵の海”完全復刻~
3日(月) 【OG】大地真央 NHKBShi 19:30~23:30 圧巻!黄金のイタリア美術
4日(火) 【OG】純名里沙 NHKBShi 17:00~ 迷宮美術館~レオナルドダヴィンチの誘惑
【OG】真琴つばさ TBS 19:00~ 世界のコワ~イ女たち5ホントにあった!仰天事件簿SP
5日(水) 【OG】大地真央 日本テレビ 19:00~23:30 ザ!世界仰天ニュース
【OG】はいだしょうこ テレビ東京 21:00~ いい旅・夢気分 新春だよ!
7日(金) 【OG】蘭香レア NHKBS2 24:45~27:06 「江戸の青空」~Keep On Shackin’~
8日(土) 【OG】大地真央 朝日放送 8:00~9:30 朝だ!生です旅サラダ
  【OG】真矢みき 日本テレビ 15:55~16:30 ガリレオφ
【OG】真矢みき 日本テレビ 21:00~22:54 容疑者Xの献身
9日(日) 総集編2 TOKYOMX
その他
10:00~10:30 TAKARAZUKA Cafe break
【OG】真矢みき WOWOW 16:00~16:30 はじめてのおつかい PR番組
【OG】黒木瞳 日本テレビ 19:00~20:54 欽ちゃん&香取慎吾の第85回全日本仮装大賞
【OG】真矢みき BS-TBS 21:00~22:54 はじめてのおつかい
10日(月) 【OG】檀れい NHK総合 11:00~11:50 北斎 幻の海~パリで発見!伝説の傑作“千絵の海”完全復刻~
【OG】大地真央 フジテレビ 15:57~16:24 SMAP×SMAP 直前SP
【OG】檀れい
紺野まひる
フジテレビ 21:00~23:18 SMAP×SMAPスペシャル
【OG】真琴つばさ フジテレビ 19:00~20:54 ネプリーグ芸能界常識王決定戦
12日(水) 【OG】真琴つばさ フジテレビONE 17:00~17:20 男おばさん+
*リピート放送あり
13日(木) 【雪組】蓮城まこと
【星組】美弥るりか
【宙組】凪七瑠海
読売テレビ 20:54~21:00 On/Offの秘密
13日(木) 【OG】白羽ゆり
 (ナレーション)
WOWOW 17:20~17:40 宝塚プルミエール
【月組】龍 真咲
蘭乃はな
宇月颯
WOWOW 17:40~20:10 宝塚への招待
月組『HAMLET!!』
14日(金) 【OG】真琴つばさ テレビ東京 22:00~22:54 たけしのニッポンのミカタ!
【OG】大地真央 テレビ朝日 23:15~24:15 相葉雅紀のバーテンダー大作戦
15日(土) 【OG】八千草薫 テレビ朝日 18:30~18:58 二人の食卓
16日(日) 【OG】安蘭けい 日本テレビ 5:10~ エディト・ピアフ~愛の生涯(仮題)
【宙組】蘭寿とむ TOKYOMX
その他
10:00~10:30 TAKARAZUKA Cafe break
18日(火) 【OG】大地真央 テレビ東京

19:00~19:54

ありえへん∞世界
  【OG】安蘭けい
 (ナレーション)
WOWOW 19:00~19:25 宝塚プルミエール
19日(水) 【OG】映美くらら テレビ朝日 21:00~21:54 相棒 season9
20日(木) 【花組】望海風斗
【月組】明日海りお
読売テレビ 20:54~21:00 On/Offの秘密
New!
21日(金)
【OG】真琴つばさ
湖月わたる
彩輝なお
貴城けい
NHK総合 12:20~12:45 金曜バラエティ
23日(日) 【宙組】北翔海莉 TOKYOMX
その他
10:00~10:30 TAKARAZUKA Cafe break
New!
25日(火)
【OG】真琴つばさ 日本テレビ 11:55~13:00 DON!
  フジテレビ 26:10~26:35

プレミアの巣窟
「愛と青春の宝塚」

27日(木) 【雪組】蓮城まこと
【星組】美弥るりか
【宙組】凪七瑠海
読売テレビ 20:54~21:00 On/Offの秘密
【OG】月船さらら WOWOW 24:00~25:30 つむじ風食堂の夜
28日(金) 【OG】八千草薫 フジテレビ 21:00~22:52 金曜プレステージ
「いじわるばあさん3」
29日(土) 【OG】純名里沙 BS朝日 19:00~20:54 純名里沙 悠久の大河800キロの旅~中国・桂林の絶景と大自然を守る人々~
30日(日) 【宙組】春風弥里 TOKYOMX
その他
10:00~10:30 TAKARAZUKA Cafe break

*掲載されていない情報がありましたらこちらまでお知らせ下さい
 来月以降の情報もお待ちしております!

TwellV・レギュラー番組・声の出演は次のページへ