2016年2月のTV番組
・情報は随時更新されます。
・放送日時は変更になる場合もあります。新聞、TV局サイト等でご確認下さい。
・特別番組、野球中継によっての変更にご注意下さい。
・表記の組名は、OGも現役生も、公演出演当時の組で記しています。
・「TAKARAZUKA SKY STAGE」の番組情報はサイトでご確認下さい。

今月のドラマレギュラー出演

(月)~(土)【OG】野々すみ花 NHK 8:00~「あさが来た」

(月)【OG】八千草薫 CX 21:00~「いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう」

(水)【OG】大地真央・檀れい NTV 22:00~「ヒガンバナ」

(水)【OG】紺野まひる TBS 23:53~「悪党たちは千里を走る」

(金)【OG】映美くらら BSスカパードラマ21:00~「螻蛄」

(金)【OG】真飛 聖 TBS 22:00~「わたしを離さないで」

――――――――――――――――

今月の単発出演

4日(木)【OG】紫吹淳 TBS 19:00~19:56 「プレバト」

5日(金)【月組】宇月 颯 MX 11:00~11:30「TAKARAZUKA Café break」

5日(金)【OG】白羽ゆり TBS 22:00~22:54「わたしを離さないで」

6日(土)【OG】柚希礼音 NTV 19:00~19:56「天才!志村どうぶつ園」

6日(土)【OG】宮本真希 EX 21:00~22:54「西村京太郎トラベルミステリー65 伊豆海岸殺人ルート」

7日(水)【宙組】朝夏まなと 他 WOWOW 8:30~9:00「宝塚プルミエール 宙組『Shakespeare~』他」

9日(火)【宙組】和央ようか・花總まり NHK BSプレミアム 15:00~17:38 『ホテル ステラマリス』『レヴュー伝説』

10日(水)【OG】映美くらら NHK 14:05~14:55「地球イチバン セレクション」

11日(木)【OG】遼河はるひ NTV 23:59~24:54「マネーの天使」

12日(金)【月組】朝美 絢・叶羽 時 MX 11:00~11:30「TAKARAZUKA Café break」

12日(金)【OG】真琴つばさ CX 12:55~13:25「ライオンのごきげんよう」

12日(金) 【OG】紫吹淳 TBS 21:00~21:54「中居正広の金曜日のスマイルたちへ」

12日(金)【OG】白羽ゆり TBS 22:00~22:54「わたしを離さないで」

12日(金) 【OG】映美くらら NHK BSプレミアム 23:00~「ドルチェの雫」

13日(土)【OG】紫吹淳 NHK 12:15~12:39「バラエティー生活笑百科」

13日(土)【OG】紫吹淳 TX 18:00 ~ 18:30「ポンコツ&さまぁ~ず」

15日(月)【OG】真矢ミキ TBS 21:00~22:54「銭の捜査官 西カネ子」

17日(水)【OG】真琴つばさ TX 16:00~16:52「L4YOU!」

18日(木)【OG】遼河はるひ TBS 19:00~19:56「プレバト!!」

19日(金)【月組】暁 千星 MX 11:00~11:30「TAKARAZUKA Café break」

19日(金)【OG】紫吹淳 CX 25:40~26:10「さまぁ~ずの神ギ問<フジバラナイト」

20日(土)【OG】野々すみ花 NHK 12:15~12:39「バラエティー生活笑百科」

20日(土)【OG】檀れい NTV 19:00~19:56「天才!志村どうぶつ園」

20日(土)【OG】遼河はるひ NHK BSプレミアム 19:30~21:00「ザ・プレミアム たけしのこれがホントのニッポン芸能史」

22日(月)【OG】遼河はるひ EX 20:00~20:54「しくじり先生 俺みたいになるな!!!」

23日(月)【雪組】音月 桂・舞羽美海WOWOW 8:00~10:00「宝塚への招待『JIN-仁-』」

23日(月)【OG】黒木瞳 NHK 13:05~13:50「スタジオパークからこんにちわ」

23日(月)【OG】映美くらら NHK 26:25~27:13「地球イチバン セレクション」

24日(水)【OG】大沼百合子 EX 21:00~21:54「相棒14」

25日(木)【OG】真琴つばさ・大和悠河・彩乃かなみ・映美くらら・凰稀かなめ・愛原美花 CX 19:00~19:57「VS嵐」

New25日(木)【OG】黒木瞳 TBS 21:56~22:54「櫻井有吉アブナイ夜会」

26日(金)【OG】映美くらら NTV 11:55~13:55「ヒルナンデス!」

New26日(金)【OG】紫吹淳 CX 25:40 ~26:10「さまぁ~ずの神ギ問」

27日(土)【雪組】早霧せいな 他 WOWOW 13:00~13:30「宝塚プルミエール 雪組『るろうに剣心』他」

27日(土) 【宙組】凰稀かなめ・実咲凜音WOWOW 13:30~14:45「宝塚プルミエール 宙組『Shakespeare~』他」

27日(土)【OG】真琴つばさ EX 18:30~18:56「ごはんジャパン」

27日(土)【OG】はいだしょうこ TX 18:30~20:54「極旅8 達人と行くガイドに載らない(秘)ツアー」

27日(土)【OG】黒木瞳 NTV 22:00~22:54「嵐にしやがれ」

29日(水)【雪組】早霧せいな 他 WOWOW 8:30~9:00「宝塚プルミエール 雪組『るろうに剣心』他」